Ansprechpartner & Kontakt

Peter Claußen
Geschäftsführer, Inhaber
T +49 (0)4841 87597-13
p.claussen@oelservice-gmbh.de
Technik
Jens Dreessen
Geschäftsführer, Inhaber
T +49 (0)4841 87597-12
M +49 170-8577555
j.dreessen@oelservice-gmbh.de
Einkauf, Personal, Buchhaltung
Jan Henning Claußen
Geschäftsführer, Inhaber
T +49 (0) 4841 87597-11
M +49 (0) 173 8027619
j.h.claussen@oelservice-gmbh.de
Verkauf, Qualitätsmanagement
Gordon Appelles
Geschäftsleitung, Disposition
T +49 (0)4841 87597-14
M +49 151-12197742
g.appelles@oelservice-gmbh.de
Vertrieb, Einkauf, Altölentsorgung, Disposition, Technik
Yvonne Zerbe
Vertrieb Ölservice
T +49 (0)4841 87597-17
M +49 170-7021058
y.zerbe@oelservice-gmbh.de
Innendienst, Verkauf (Angebotserstellung), Kundenbetreuung
Astrid Arriens-Winther
Auftragsbearbeitung Bereich Ölservice
T +49 (0)4841 87597-15
a.arriens-winther@oelservice-gmbh.de
Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung, Altölentsorgung
Sascha Schalow
Vertrieb Ölservice / Geo-Baustoffe
T +49 (0)4841 87597-24
M +49 160-8875375
s.schalow@oelservice-gmbh.de
Außendienst, Verkauf (Angebotserstellung), Kundenbetreuung
Dennis Simmon
Vertrieb Geo-Baustoffe
T +49 (0)4841 87597-18
M +49 170-8623257
d.simmon@oelservice-gmbh.de
Innendienst, Verkauf, Kundenbetreuung
Sven Seiler
Fuhrparkverwaltung / Disposition
T +49 (0)4841 87597-16
M +49 151-46757904
s.seiler@oelservice-gmbh.de
Disposition, Fuhrparkverwaltung, Lagerhaltung